28 ИЮЛЯ 2021
27 июля 2021

ФК «Чита» проиграл кемеровскому «Кузбассу» со счётом 0:1

Футбольный клуб «Чита» проиграл кемеровскому «Кузбассу» со счётом 0:1 в рамках восьмого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Об этом ИА «Чита.Ру» 30 мая сообщили в пресс-службе читинского футбольного клуба.

«Первый тайм прошёл вничью. Во втором тайме рисунок игры не изменился: игра была равной, опасные ситуации возникали редко. Всё шло к тому, что игра закончится безголевой ничьей. Но на 84-й минуте Василий Янотовский подал мяч с левого фланга в штрафную. На дальней штанге возникла борьба, в которой сильнее оказались игроки «Кузбасса» и нападающий Сергей Дзодзиев буквально протолкнул мяч в ворота Тимура Рахматуллина – 1:0», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что по итогам восьмого тура ФК «Чита» попал на седьмую позицию в турнирной таблице. 8 июня читинская команда сыграет в Иркутске с «Радиан-Байкалом».