Тело убитого таксиста обнаружено на КСК
Тело пропавшего 8 июля таксиста обнаружено в ручье, в 500 метрах от дороги, разделяющей посёлки КСК и ГРЭС. Машина убитого «Honda Partner» была обнаружена в посёлке КСК возле дома №8 б по улице Назара Широких.
Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июля сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.
«Утром 9 июля в милицию от родственников поступило заявление о пропавшем без вести водителе такси – мужчине 1954 года рождения, пенсионере, который в ночь с 8 на 9 июля не вышел на связь с родными. Следствием было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство. Утром того же дня был обнаружен брошенный автомобиль погибшего. Прибывшие на место оперативники следов взлома и крови не обнаружили. 9 июля около 17.00 тело таксиста с повреждениями головы обнаружили в ручье возле дороги между КСК и ГРЭСом», — сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе уточнили, что в настоящий момент назначена процедура судебной медицинской экспертизы для установления причин смерти, и проводятся все необходимые следственные мероприятия.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
ФНС подтвердила, что Осипов является президентом некоммерческого партнёрства 63
Прокурор незаконно отказал в возбуждении дела об оскорблении замдиректора ЗабТЭК — суд 41
Скачков будет участвовать в выборах в Государственную думу 25
ГИБДД будет отслеживать и штрафовать читинцев за неверную парковку «ёлочкой» 20
Осипов выступит с посланием к заксобранию Забайкальского края впервые за три года 19