Месячник сплочения воинских коллективов проведут в Забайкалье
Месячник сплочения коллективов и предупреждения нарушений устава военнослужащими пройдёт в августе в воинских частях Забайкалья.
Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 августа в службе информации и общественных связей 29-й общевойсковой армии, в ходе месячника командиры воинских частей будут проводить занятия и беседы по недопущению правонарушений на почве межличностных отношений.
«Правовое информирование будет осуществляться с доведением под роспись до каждого сержанта и солдата статей уголовного кодекса. В рамках мероприятий по сплочению воинских коллективов планируется организовать первенство части по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и другим видам спорта. В каждой воинской части будет организована работа психологов, медицинской и юридической служб», — уточнили в службе информации.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Информацию о забеременевшей от отчима девочке в Забайкалье передали в СКР 56
33-летняя экономист назначена замминистра планирования Забайкалья 29
Швейцарские СМИ назвали российскую вакцину «Спутник V» хитом 23
Тайная биография губернатора 22
Власти Читы заявили о готовности потратить на приют для бездомных животных 8 млн р. 20