Два ученика школы №8 попали в ДТП в Чите
Ученики девятого класса читинской школы №8, один из которых был в алкогольном опьянении, попали в ДТП.
Как сообщили ИА «Чита.Ру» 5 сентября в службе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД, оба ДТП с участием школьников произошли 2 сентября.
«На перекрёстке улиц Труда и Космонавтов 15-летний школьник, не имея права управления транспортным средством, сел за руль автомобиля марки «Nissan March». При проезде нерегулируемого перекрёстка он не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21053». В результате столкновения пострадал водитель «ВАЗа» и пассажирка «Nissan», — сообщили в службе пропаганды.
В этот же день на перекрёстке улиц Рокоссовского и проспекта Фадеева водитель «Toyota Cresta» наехал на ученицу 9 класса, которая в состоянии опьянения переходила проезжую часть в неустановленном месте. У девушки – ушибы и ссадины.
Подписывайтесь на наш Viber и рассказывайте его ведущим о происшествиях, свидетелями которых вы стали. Самое интересное попадёт в ленту новостей «Чита.Ру».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
32,5% детей в Забайкалье в 2020 году родились у женщин вне брака 40
Читинец Дмитрий Спиридонов, советник в «Тинькофф», поучаствовал в шоу «Давай поженимся» 24
Фонд, тайною обнесённый 18
Лёвочкина купила в салоне кухню, которая стоит дома у Кузнецова — свидетель 16
Сердечно-сосудистые заболевания стали основной причиной смерти забайкальцев в 2020 году 15