27 ФЕВРАЛЯ 2021
26 февраля 2021

Читинская велогонщица выиграла гонку чемпионата России в Майкопе

Читинская велогонщица Анна Потокина стала лучшей на 15-километровой горной гонке среди женщин на чемпионате России в Майкопе.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 5 октября в региональном центре спортивной подготовки, чемпионат России проходил с 25 сентября по 2 октября.

«Спортсмен-инструктор регионального центра спортивной подготовки Анна Потокина выиграла заезд с результатом 28 минут и 14 сотых секунды. По сумме двух туров она заняла четвёртое место», — сообщили в центре.

Ещё одна забайкальская спортсменка, участвовавшая в чемпионате, Екатерина Маломура заняла на 15-километровке девятое место.