21 ИЮНЯ 2021
20 июня 2021

ФК «Чита» со счётом 1:2 проиграл в Братске «Сибиряку»

8 октября футбольный клуб «Чита» со счётом 1:2 проиграл в Братске местному «Сибиряку» в рамках 31-го тура первенства России по футболу.

Об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Чита».

Первый гол в ворота гостей забил нападающий Вячеслав Кириллов на 31-й минуте. Спустя восемь минут нападающий Сергей Дунаев увеличил счёт. На 40-й минуте нападающий «Читы» Павел Гаранников размочил счёт, который впоследсивии не изменился.

По итогам 31 тура «Чита» занимает третье место в турнирной таблице с 44 очками. От лидера дивизиона — новокузнецкой команды «Металлург-Кузбасс», забайкальский клуб отстаёт на 19 очков. Следующий матч «Чита» проведёт в Новосибирске против местной команды «Сибирь-2».