Спорткомплекс в Пионерском парке сдадут 30 декабря 2013 года — ТК «Альтес»
Спорткомлекс на территории Дворца детского творчества, стоимостью в 170 миллионов рублей, сдадут в эксплуатацию 30 декабря 2013 года. Основные работы начнутся весной 2012-го.
Сюжет об этом вышел 25 октября в эфире ТК «Альтес».
«По проекту здание будет трёхэтажным. Помимо самого бассейна в нём будут располагаться спортивный зал, фойе с зимним садом для отдыха, помещения для игр в бильярд и теннис. На прилегающей территории посадят 70 деревьев черёмухи и 90 кустов сирени», — сообщил телекомпании главный инженер муниципального предприятия «Читастройзаказчик» Андрей Иванов.
Журналист телекомпании уточнила, что сейчас проходят подготовительные работы. В следующем году с началом тёплого периода будет заложен фундамент. Спорткомплекс рассчитан на общее пользование.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Власти выкупят заболевших африканской чумой свиней в Чите 17
Обязательный перевод людей старше 65 лет на удалёнку отменят с 1 апреля в России 14
Расходы сибиряков на подарки к 8 Марта выросли на треть в 2021 году - до 77 млн рублей 11
Волонтёры Забайкалья будут рассказывать о пользе вакцинации от COVID в Instagram и TikTok 9
Жители Ивановки перекрыли карьер, в котором могут сжечь заражённых чумой свиней 8