Обманутые «Атлантикой» туристы планируют обратиться в прокуратуру
Туристы, которые не смогли вылететь с 28 октября по 1 ноября из Иркутска на остров Пхукет по причине неоплаченного тура, планируют обратиться в прокуратуру для привлечения к ответственности представителей туристической фирмы «Атлантика».
Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября один из туристов, всего из Иркутска не смогли вылететь четыре читинца, воспользовавшихся услугами турфирмы «Атлантика».
«Туристы прожили в Иркутске несколько дней за свой счёт, им обещали организовать повторный тур. Директор читинской турфирмы дал гарантии, что оплатит расходы, но обманул повторно. Вынуждены были вернуться в Читу», — сообщил турист.
Он пояснил, что в Чите туристы оплатили туры, но по прилёту в Иркутск выяснилось, что деньги от турфирмы не поступали.
Комментарии представителей турфирмы «Атлантика» корреспонденту ИА «Чита.Ру» получить не удалось, телефоны фирмы не отвечают.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Минэконом Забайкалья объяснил, какие ограничения сняты для бизнеса, а какие действуют 25
Ванчикова потребовала собирать данные о школьниках Забайкалья, которые отказались от ЕГЭ 20
Меньше 100 заболевших COVID-19 регистрируется в Забайкалье четвёртый день подряд 17
Приставы снесут кафе главы Центрального района Читы Калмыкова 29 марта 15
Полицейские с опозданием прибыли по вызову о нападении на дом семьи в Кручине 13