Проект М.А.М.А. с альбомом «Путешественники» добрался до Читы

Концерт Александра Махнева и Антона Мелихова (проект М.А.М.А. ), на котором будут презентованы песни из первого альбома «Путешественники», 26 октября пройдёт в Чите в краевой филармонии.
Как сообщили ИА «Чита.Ру» организаторы концерта 25 октября, накануне альбом был презентован в Москве.
«Мне понравилась атмосфера, при которой проходила презентация. Глаза людей, их внимание, направленное на сцену. Очень приятно играть для внимательных людей, потому что есть уверенность в том, что ты делаешь нечто нужное…», — привели организаторы цитату Антона Мелихова .
Менее чем за год своего существования дуэт Махнева и Мелихова стал участником нескольких концертов, организованных в Москве Wolk Recordings Studio, а также презентовал свою сольную авторскую программу.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Инвестор намерен арендовать земли вокруг забайкальского села, оставив местных без пастбищ 17
Министр здравоохранения не позволила снять маски участникам круглого стола в Чите 16
Проблема с кадрами врачей в Забайкалье не из-за плохого здравоохранения – глава ККБ 14
Дом Юнармии открыли в Чите 14
Осипов лично участвует в некоторых собеседованиях правительства - пресс-служба 13