30 НОЯБРЯ 2021
29 ноября 2021

Читинская биатлонистка выиграла спринтерскую гонку Всероссийских соревнований в Уфе

Читинская биатлонистка Елизавета Каплина выиграла спринтерскую гонку Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 1994—1997 годов рождения в Уфе на призы Памира Ямалеева.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря сообщили в пресс-службе Министерства спорта Забайкальского края.

«Эти соревнования являются вторым отборочным этапом к первенству мира. Продлятся они до 28 декабря. Среди юношей забайкальский биатлонист Александр Дедюхин в спринтерской гонке на 7,5 километра занял 23-е место», — уточнили в пресс-службе.