«ДЗЛ»: Повышение зарплаты с минобром успел обсудить Кошелев в день рождения

«Дни замечательных людей»: Вице-премьер краевого правительства Алексей Кошелев в день своего рождения провёл совещание с министерством образования, темой которого стало повышение заработной платы учителям.
«Было также совещание по правильности оформления госзаказа учреждений здравоохранения Забайкальского края. Планёрка блока, который я курирую. В целом, день получился, как обычно, загруженным, и приёмная, как обычно, полна людей», — рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» Кошелев 24 января для проекта «ДЗЛ».
Проект «Дни замечательных людей» в 2013 году запускается на Читинском городском портале для того, чтобы каждый читатель имел возможность поздравить с днём рождения человека, чей телефон непросто отыскать в телефонной книжке, к кому странно заявиться домой с букетом ромашек, но добрые слова говорить очень хочется. В комментариях под новостью об именинниках пропускаются только поздравления и добрые пожелания.
В декабре 2012 года Кошелев стал абсолютным победителем российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении — 2012».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Инвестор намерен арендовать земли вокруг забайкальского села, оставив местных без пастбищ 17
Министр здравоохранения не позволила снять маски участникам круглого стола в Чите 15
Дом Юнармии открыли в Чите 14
Осипов лично участвует в некоторых собеседованиях правительства - пресс-служба 13
Проблема с кадрами врачей в Забайкалье не из-за плохого здравоохранения – глава ККБ 12