27 ИЮЛЯ 2021

Забайкальский биатлонист занял 22-место в индивидуальной гонке на первенстве мира

Забайкальский биатлонист Александр Дедюхин занял 22-место в индивидуальной гонке на первенстве мира среди юниоров в Австрии, в которой участвовали более ста спортсменов.

Об этом сообщается на сайте Российского союза биатлонистов.

Александр Дедюхин, допустив пять промахов на огневых рубежах, отстал от победителя на 3 минуты 55 секунд. Среди российских биатлонистов Дедюхин был вторым. В спринтерской гонке, которая прошла 25 января, он занял 12-е место с отставанием от лидера в 45 секунд. В гонке преследования Дедюхин показал лучший результат среди российских спортсменов, заняв 6-е место.