Читинцы привезли золото и серебро с чемпионата Сибири по жиму штанги лёжа

Забайкальские мастера спорта по пауэрлифтингу Владимир Колтаков и Леонид Яновский стали призёрами чемпионата Сибирского федерального округа по классическому жиму штанги лёжа.
Об этом ИА «Чита.Ру» 20 февраля сообщила ответственный секретарь федерации пауэрлифтинга Забайкальского края Екатерина Стромилова.
«Владимир Колтаков и Леонид Яновский вернулись из Новосибирска, где 16–17 февраля проходил чемпионат СФО по жиму штанги лёжа. По итогам соревнований Владимир Колтаков занял первое место в категории до 93 килограммов с результатом 195 килограммов, а Леонид Яновский в той же категории занял второе место с результатом 192,5 килограмма. По итогам командного первенства Забайкальский край оказался на втором месте», – сообщила Стромилова.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов попросил помощи забайкальцев в решении вопроса с бродячими собаками 61
Осипов предложил Роспотребнадзору активнее снимать введённые из-за COVID-19 ограничения 31
Читинский памятник зубу вошёл в топ-100 самых необычных скульптур России 28
Население Забайкалья в 2020 году сократилось на 4,3 тыс. человек — Забайкалкрайстат 17
51-летняя юрист назначена вторым замминистра планирования Забайкалья 13