23 АПРЕЛЯ 2021
22 апреля 2021

«Сбербанк» вышел на 1-е место перед последним туром кубка организаций Читы по футболу

«Сбербанк» вышел на 1-е место перед последним туром кубка организаций Читы по футболу. Второе место делят «Ангир» и «Администрация».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 1 апреля организаторы турнира.

«29 марта прошел 8-й, предпоследний тур чемпионата по мини-футболу на кубок организаций 2013 года. Игра «Службы обеспечения ФСБ России» и «Сбербанка» не состоялась ввиду неявки первой команды, и «Сбербанку» была засчитана победа со счётом 3:0. «Налоговая служба» уступила «Краевой клинической больнице» 4:6. Команда «ТТК-Чита» обыграла лидирующую до этого тура «Администрацию» со счётом 5:3. В очень упорной борьбе «Привоз» одолел одну из самых сильных комад турнира «ПеКо» — 3:2, а «Ангир» нанёс разгромное поражение команде «Эпицентр» — 14:1», — сообщили организаторы.

Они также добавили, что перед заключительным туром лидирует команда «Сбербанк» с 19 очками. Второе место делят «Ангир» и «Администрация», у которых по 18 очков.