«Костлайн» расскажет о плюсах покупки недвижимости в Европе в кризис
Компания «Костлайн» — один из лидеров на рынке зарубежной недвижимости, приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Какие инвестиционные возможности открывает кризис в Болгарии, Греции и на Кипре».
Об этом 20 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал представитель компании.
«Возможно, вас уже посещала мысль о приобретении недвижимости за границей, но вместе с ней возникало множество вопросов, начиная от выбора недвижимости и процедуры покупки, заканчивая налогообложением и особенностями визового режима в той или иной стране. На эти и многие другие вопросы, мы с удовольствием ответим в ходе семинара, предоставив только объективную и актуальную информацию. Также сообщаем, что в конце семинара мы проведем розыгрыш призов. Спешите, совместить приятное с полезным», — рассказал собеседник агентства.
Он уточнил, что семинар состоится 21, 22 и 23 мая 2013 года в 19:00 в конференц-зале гостиницы «Визит», по адресу: г. Чита, ул. Ленина, д.93.
«Мы ждем вас в один из этих дней, будем рады вас видеть. Напоминаем, что участие в семинаре является бесплатным», — добавил сотрудник «Костлайн».
Телефоны: +7 (495) 287-84-51 и +7 (495) 749-13-07 – звонить с 10:00 до 19:00 по московскому времени
E-mail: info@coastline.ru
Сайт: www.coastline.ru
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Скачков опроверг, что номинально руководит региональным отделением «Единой России» 36
Роспотребнадзор потребовал возобновить проверку масочного режима в транспорте Читы 36
Смертность из-за отравления алкоголем в Забайкалье выросла за 2020 год на 20% 26
Вместо замка-долгостроя около СибВО будет часть микрорайона «Ёлки» - компания РУС 20
Зампред правительства Забайкалья Гурулёв подал документы на праймериз «Единой России» 19