Чёрный джип, протаранивший столб на площади Революции в Чите, находился в угоне

Автомобиль Toyota Land Cruiser 200, который утром 21 июня врезался в столб около площади Революции со стороны улицы Ленина в Чите, находился в угоне с 9 июня.
Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июня сообщил сотрудник группы пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю.
«Когда на место происшествия прибыли экипажи ДПС — в машине никого не оказалось. Очевидцы аварии рассказали, что после того как машина врезалась в столб, из неё вышли четыре человека и убежали. Позже, полицейским удалось установить, что номера на автомобиле были фальшивые, а Toyota была угнана 9 июня», — добавили в группе пропаганды.
Подписывайтесь на наш Viber и рассказывайте его ведущим о происшествиях, свидетелями которых вы стали. Самое интересное попадёт в ленту новостей «Чита.Ру».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Военная прокуратура возразила на все жалобы по делу Шамсутдинова 34
Закон о запрете высадки из транспорта безбилетных детей начал действовать в России 16
Глава Читы Евгений Ярилов в стихах поздравил женщин с 8 Марта 15
Осипов будет сам контролировать закупки медоборудования в Забайкалье 12
Главврачи больниц должны организовывать бригады для выезда к населению - минздрав края 11