Chevrolet перевернулся после столкновения с Toyota Mark II в центре Читы

Автомобиль марки Chevrolet перевернулся после столкновения с Toyota Mark II на пересечении улиц Чкалова – Островского в Чите; в результате ДТП пострадал один человек, об этом ИА «Чита.Ру» 19 апреля сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».
«Автомобиль Toyota двигался по Чкалова, проезжал перекрёсток на жёлтый свет, Chevrolet ехал вниз по Островского и тоже на жёлтый сигнал светофора. После столкновения Chevrolet вылетел на обочину через полосу к дому и зацепил Lexus. В ДТП пострадал один человек. Движение затруднено», — уточнил собеседник агентства.
Подписывайтесь на наш Viber и рассказывайте его ведущим о происшествиях, свидетелями которых вы стали. Самое интересное попадёт в ленту новостей «Чита.Ру».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
«Я воин» 35
Осипов прервал доклад руководителя Фонда капремонта во время отчёта правительству 27
Осипов предложил ликвидировать ЗабТЭК 24
Допрос второго свидетеля по делу экс-сити-менеджера Читы суд закрыл от журналистов 15
Дезертира опознали в Чите спустя 16 лет по отпечаткам пальцев после смерти 15