Машина полицейского столкнулась с машиной «ВАЗ», пассажир которой скончался в Забайкалье
Машина Toyota Crown, которой управлял полицейский-водитель Балейского отдела вневедомственной охраны, в ночь на 22 мая столкнулась с машиной «ВАЗ-2106» под управлением 29-летнего местного жителя в Балейском районе Забайкальского края; водитель «ВАЗ» госпитализирован, пассажир скончался на месте, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.
«Во время ДТП сотрудник полиции находился в свободное от службы время. Из-за столкновения «ВАЗ» перевернулся, пассажир получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель иномарки направлен на медицинское освидетельствование. Назначена служебная проверка. При установлении вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до освобождения от занимаемых должностей», — говорится в сообщении.
Подписывайтесь на наш Viber и рассказывайте его ведущим о происшествиях, свидетелями которых вы стали. Самое интересное попадёт в ленту новостей «Чита.Ру».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Полиция переписала паспортные данные всех участников несанкционированного митинга в Чите 54
Полковник Туманов попросил митингующих разойтись с несанкционированной акции в Чите 52
Активистка Савватеева обратилась к Путину на несанкционированном митинге в Чите 45
Неизвестный сломал «Арену» на улице Магистральная в Чите и выронил свой сотовый 32
Общественника Кочкунова арестовали на 20 суток за призыв к участию в митинге в Чите 31