Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов силами справочной службы «40-00-40».
Опросы проводятся среди абонентов справочной службы, которых в Чите насчитывается не менее 20 тысяч человек. Масштаб опросов задаётся клиентом. Агентством накоплен опыт опросов ёмкостью до 1 тысячи человек. Данные опросов на любую заданную клиентом тему обрабатываются и аккумулируются в итоговых социологических выкладках.
Результаты опросов позволяют получить социологическую информацию о ситуации на любом рынке, о предпочтениях жителей города, их привычках и так далее. Кроме того агентство «Чита.Ру» на основании результатов соцопросов готово предоставлять аналитические записки по проектированию рекламных кампаний в Чите.
Последний опрос 1 тысячи человек проведён агентством «Чита.Ру» в мае 2014 года, он касался предпочтений читинцев среди СМИ. В числе прочего выяснилось, что читинцы чаще остальных телеканалов смотрят ТНТ, среди газет чаще всего читают «Вашу рекламу» и «Вечорку», а среди региональных интернет-ресурсов предпочитают Читинский городской портал и ИА «Чита.Ру».
Дополнительную информацию по поводу проведения опросов можно получить в отделе продаж компании по телефону (30-22) 40-08-90.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов попросил помощи забайкальцев в решении вопроса с бродячими собаками 60
Осипов предложил Роспотребнадзору активнее снимать введённые из-за COVID-19 ограничения 32
Читинский памятник зубу вошёл в топ-100 самых необычных скульптур России 28
Космонавт сфотографировал Читу из космоса в честь дня рождения Забайкальского края 20
Население Забайкалья в 2020 году сократилось на 4,3 тыс. человек — Забайкалкрайстат 19