Учебный центр «Развитие»: Запишитесь на курсы до конца августа со скидками до 6 тыс. руб.

Учебный центр «Развитие» в Чите предлагает записаться на курсы парикмахеров, визажистов и мастеров сферы дополнительных услуг по акции «Жаркий август» до конца месяца со скидками до 6 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.
«Мы приглашаем на курсы в сентябре по популярным и востребованным специальностям «Массажист», «Косметик-эстетист», «Мастер ногтевого сервиса», «Парикмахерское дело» и «Администратор сферы услуг». Успев записаться в августе, вы заплатите меньше, некоторые курсы вам обойдутся дешевле на целых 6 тысяч рублей. С ценами можно ознакомиться на нашем сайте», — уточнил собеседник агентства.
Центр официально лицензирован министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края как частное образовательное учреждение.
«У нас прекрасная материальная база, высококвалифицированные педагоги и современные методики обучения. Мы создаём для своих учеников отличные условия для полноценного овладения новой профессией», — добавил сотрудник центра.
- 8 924 502 2555
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Дело на якутского шамана Габышева завели из-за ранения росгвардейца самодельным мечом 36
Забайкалку будут судить за угрозы ножом 4-летней дочери 20
Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья 17
Ограничения на продажу алкоголя в Забайкалье вступят в силу с 8 марта 17
Гендиректор «Удоканской меди» объяснил роль компании в истории с рейсом Осипова в Чару 12