Куклы Monster High появятся в магазине «Gepetto» 4 сентября

Большая коллекция популярных во всём мире кукол Monster High появилась в магазине современных товаров для детей «Gepetto», сообщил ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель магазина.
«Monster High — американские фешн-куклы от компании «Mattel», у каждой куклы в линейке свой цвет кожи, волос и черты лица. Причина их безумной популярности не только в их превосходном качестве, но и оригинальной идее. Дизайнеры Monster High вдохновлялись образами персонажей фильмов ужасов, мистических историй и легенд со всего мира. Поэтому героями серии стали дети Дракулы, Франкенштейна, Мумии, Медузы Горгоны, и других чудовищ и монстров всех мастей. У каждой куклы есть своё имя, биография, питомец и дневник, из которого дети смогут узнать, с кем в свой Школе Монстров дружит кукла, её привычки и пристрастия», — добавил сотрудник «Gepetto».
Куклы Monster High не только оригинальные и красивые, но и удобные для игры: подвижность тела достигается благодаря качественным шарнирам, также «Mattel» выпускает целую линейку одежды, мебели и аксессуаров для кукол.
«Ещё одна новинка нашего магазина — куклы Yogurtinis — резиновые пупсы с нежным ароматом фруктового йогурта — ананас, малина, яблоко, слива, дыня, смородина, папайя. Ручки, ножки и голова игрушечного ребёнка подвижны, благодаря этому пупсы могут сидеть, стоять, лежать, смотреть в сторону», — добавил собеседник агентства.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Информацию о забеременевшей от отчима девочке в Забайкалье передали в СКР 56
33-летняя экономист назначена замминистра планирования Забайкалья 29
Швейцарские СМИ назвали российскую вакцину «Спутник V» хитом 23
Тайная биография губернатора 22
Власти Читы заявили о готовности потратить на приют для бездомных животных 8 млн р. 20