13 МАЯ 2021
12 мая 2021

ФК «Чита» обыграл «Сибирь-2», открыв счёт на 4-й минуте матча

Футбольный клуб «Чита» 30 сентября обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска со счётом 2:0, открыв счёт на 4-й минуте в домашнем матче 15-го тура первенства зоны «Восток» второго дивизиона, сообщается 30 сентября на сайте читинской команды.

«В этой игре добились самого главного – хорошего результата и счёта 2:0. Начали игру хорошо, забили быстрый гол на 4-й минуте, но потом отдали территориальное преимущество «Сибири». Мы играли по результату и хотели сохранить задел и один мяч или увеличить счёт, и в итоге Рома Гаврюш забил хороший гол в контратаке», — цитирует пресс-атташе клуба слова главного тренера читинцев Ильи Макиенко.

Победа в матче позволила идущей на пятом месте «Чите» упрочить отрыв от своего ближайшего преследователя – комсомольской «Смены» — и оказаться в двух очках от третьего места.