Сбор средств для лечения 8-летнего мальчика с опухолью мозга объявлен в Чите

Сбор средств для лечения 8-летнего Андрея Лоншакова с диагнозом «опухоль мозга» объявлен в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 октября в пресс-службе компании МТС, которая вместе с организацией «Фонд Хабенского» проводит сбор денег.
«Андрей родился здоровым и жизнерадостным мальчиком, но когда ему исполнилось 8 лет, врачи поставили неутешительный диагноз – пинеобластома. Пройдя через серьёзную операцию и два курса химиотерапии, он продолжает бороться за свою жизнь, но денег на дорогостоящие препараты в семье, воспитывающей троих детей, нет. Помочь Андрею можно с помощью курса препаратов, стоимость которого составляет 284,8 тысячи рублей», — говорится в сообщении.
По информации пресс-службы, абоненты МТС могут помочь Андрею, набрав на телефоне *700# и клавишу посыла вызова, выбрав «Фонд Хабенского». Далее необходимо следовать подсказкам интерактивного меню и указать при подтверждении запроса имя «Андрей».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Тело пожилой женщины нашли на детской площадке посёлка КСК в Чите 90
Стоимость проекта троллейбусной линии на КСК в Чите выросла на 10% 28
Уничтожить ЗабТЭК и забыться 19
Медведи необычайно рано вышли из спячки в Забайкалье 15
Более 3,5 кг золота изъяли сотрудники ФСБ у жителя Балея 14