08 МАЯ 2021
07 мая 2021
06 мая 2021

ФК «Чита» со счётом 3:1 проиграл гостевой матч аутсайдеру сезона

Футбольный клуб «Чита» со счётом 3:1 уступил в выездном матче команде «Томь-2», замыкающей турнирную таблицу зоны «Восток» второго дивизиона первенства России, сообщается на сайте забайкальской команды.

«Владея серьёзным игровым преимуществом по ходу первого тайма, футболисты «Читы» позволили томичам открыть счёт с пенальти на 16-й минуте. Во втором тайме, после голов с игры на 60-й и 66-й минутах, хозяева довели счёт до крупного. Читинцам удалось отыграть один мяч стараниями нападающего Алмаза Фатихова на 84-й минуте встречи», — говорится в сообщении.

По итогам 18-го тура «Чита» находится на шестом месте, набрав 19 очков в 15 играх. Следующий матч забайкальская команда проведёт 20 октября на домашнем поле с лидером зоны иркутским клубом «Байкал», от которого отстаёт на 13 очков.