Водоснабжение на сутки отключили в 3-м мкр Читы из-за строителей, засыпавших колодец

Горячее и холодное водоснабжение 22 октября около 14.00 отключили в девяти домах 3 микрорайона Читы из-за аварии, случившейся после того, как работники строительной компании «Мир» засыпали гравием один из водопроводных колодцев, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в управляющей компании «Бытсервис».
«Воды не было в девяти домах. После 20.00 мы запустили холодную воду в двух домах, в половине второго ночи – в остальных. С девяти часов утра наши сотрудники восстанавливали горячее водоснабжение», — сказали в управляющей компании, уточнив, что ООО «Мир» в 3 микрорайоне строит жилые многоэтажные дома.
Работникам управляющей компании пришлось вручную вычищать колодец и устранять неполадки. К 12.00 горячая вода должна появиться во всех домах микрорайона, заверили в управляющей компании.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Дело на якутского шамана Габышева завели из-за ранения росгвардейца самодельным мечом 36
Забайкалку будут судить за угрозы ножом 4-летней дочери 20
Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья 17
Ограничения на продажу алкоголя в Забайкалье вступят в силу с 8 марта 17
Карантин из-за ОРВИ введён в группах трёх детсадов и классах пяти школ Забайкалья 12