Пиролизные котлы отопления «Буржуй-К» появились в продаже в Чите

Компания «ЭкоТепло» начала в Чите продажи модернизированной линейки пиролизных твердотопливных котлов отопления «Буржуй-К», сообщил 28 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.
Российские пиролизные котлы «Буржуй-К» проходят тщательную проверку качества, имеют сертификаты соответствия и отвечают всем промышленным стандартам отрасли. Независимость от поставок топлива, гибкость настройки и отсутствие регламентирующих эксплуатацию организаций позволяют использовать пиролизные котлы «Буржуй-К» с максимальной экономической отдачей. А правильно смонтированная в соответствии с указаниями специалистов компании «ЭкоТепло» разводка системы отопления позволяет значительно увеличить время работы котла от одной закладки.
Кроме того, «ЭкоТепло» предлагает высокотехнологичные пеллетные котлы «Kostrzewa», «Emtas», «Grandeg», представляющие итог многолетних интеллектуальных и технологических изысканий, а также проверок продукции в лабораториях и условиях реальной эксплуатации. «ЭкоТепло» не только проконсультирует и установит котлы, но и гарантирует стабильную доступность пеллетного топлива, производимого компанией здесь же, в Чите.
- 8 924 514 4545
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Ярилов разработал эскиз медали на случай присвоения Чите звания «Город трудовой доблести» 32
Читинка показала содержимое подаренного на выписку из роддома набора для новорождённого 20
Фонд развития не сдержал обещания рассказать о тратах на артистов во время выборов Осипова 17
Mark II перевернулся после ДТП под мостом на Улице Ярославского в Чите 14
Депутат Госдумы РФ предложил сделать сдачу ГИА добровольной 13