28 СЕНТЯБРЯ 2021

Константин Апушников стал чемпионом Забайкальского края по бодибилдингу

Читинец Константин Апушников 18 апреля стал абсолютным чемпионом Забайкальского края 2015 года по бодибилдингу. Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствовал в зале соревнований.

Абсолютной чемпионкой региона по фитнес-бикини стала иркутянка Анастасия Аникина. Первое место в номинации «Боди-фитнес» заняла Олеся Синельникова.

Всего в 18-м открытом чемпионате Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, которые длились более шести часов, приняли участие 49 спортсменов. Они были распределены по разным возрастным и ростовым категориям, победители каждой из которых выходили в финал и получали право побороться за главные призы состязаний.