20 СЕНТЯБРЯ 2021

Финальный матч футбольного «Кубка Победы» в Забайкалье выиграла команда «Ангир»

Команда «Ангир» стала победителем футбольного турнира Забайкальского края «Кубок Победы», выиграв 9 мая на стадионе «Юность» у команды «Силикат» со счётом 1:0, сообщили ИА «Чита.Ру» организаторы соревнований.

«Все 90 минут игрового времени прошли в равной борьбе, но на 67-й минуте матча после навесной передачи Владимира Ядрищенского с фланга, мяч в ворота «Силиката» головой переправил игрок «Ангира» Алексей Карагайтанов. Он же стал лучшим игроком турнира», — уточнили в оргкомитете.

Турнир «Кубок Победы» был приурочен к победе в Великой Отечественной войне. В его рамках на футбольном поле встречались любительские футбольные команды организаций Забайкальского края.