Ликвидация товара по оптовым ценам началась в магазине «Ledi-L» в Чите

Магазин чулочно-носочных изделий «Ledi-L» объявил ликвидацию ассортимента по оптовым ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 октября представитель магазина.
«Магазин «Ledi-L» всегда отличался справедливыми ценами на колготки, чулки, аксессуары, повседневную и домашнюю одежду, нижнее бельё. А сейчас цены стали ещё ниже. Вы можете купить тонкие и утеплённые чулки и колготки — однотонные и с модными принтами, изящное нижнее, шарфы и красивую одежду по сниженным ценам», – рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что большой выбор колготок, чулок и леггинсов позволит любой женщине найти идеальный для себя вариант.
«Вы можете приобрести классические и фантазийные колготки и чулки, которые станут украшением гардероба и подчеркнут достоинство ваших ножек», — добавил сотрудник магазина.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Тело пожилой женщины нашли на детской площадке посёлка КСК в Чите 90
Население Забайкалья в 2020 году сократилось на 4,3 тыс. человек — Забайкалкрайстат 27
Космонавт сфотографировал Читу из космоса в честь дня рождения Забайкальского края 25
Стоимость проекта троллейбусной линии на КСК в Чите выросла на 10% 25
Уничтожить ЗабТЭК и забыться 18