24 ИЮЛЯ 2021
23 июля 2021
Красота и здоровье

ФК «Чита» вничью сыграл последний в 2015 г. домашний матч с «Динамо»

Футбольный клуб «Чита» сыграл вничью с барнаульским «Динамо» со счётом 2:2 в последнем домашнем матче 2015 года в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», сообщается 12 октября в онлайн-трансляции матча на сайте euro-football.ru.

Матч начался на стадионе «Локомотив» в 15.00 по местному времени. Наибольшее количество мячей было забито в первом тайме. Первыми на 8-й минуте отличились хозяева голом Алексея Подпругина, однако на 26-й минуте гости сравняли счёт, гол забил Владислав Камилов. Евгений Бастов на 37-й минуте вновь вывел читинскую команду вперёд. Однако, преимущество забайкальцы не удержали, и во втором тайме на 65-й минуте ответный гол забил барнаулец Григорий Дорошенко.

После матча «Чита» занимает шестое место в турнирной таблице с 15 очками, «Барнаул» — четвёртое с 18. И тот и другой клубы поднялись на одну строчку.