08 МАРТА 2021

Конькобежка из Читы взяла бронзу на первенстве России

Спортсменка Надежда Тетерина заняла третье место на первенстве России по конькобежному спорту в Москве, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 февраля в специализированной детско-юношеской спортшколе олимпийского резерва.

«На первенстве среди юниоров, проходившем в Москве, выступали представители 26 регионов России. Надежда Тетерина на дистанции 3 километра заняла третье место, а по сумме многоборья — пятое место», — говорится в сообщении.

Надежда Тетерина стала серебряным медалистом в гонке на 10 километров на чемпионате России по конькобежному спорту среди юниоров, проходившем 1-4 февраля в Коломне. За год до этого она на этих же соревнованиях завоевала бронзу.