Конкурс песни на английском языке среди вокалистов Забайкалья пройдёт в марте 2016 г.

Конкурс песни на английском языке Singlish среди вокалистов Забайкальского края от 12 лет пройдёт в марте 2016 года, сообщается 15 февраля на странице конкурса «ВКонтакте».
«Цель конкурса — раскрыть творческий потенциал молодёжи, выявить и поддержать одарённых людей, развить практические навыки использования английского языка. Конкурс будет проводиться в два этапа — заочный отборочный тур и финал. Для участия необходимо заполнить анкету и прислать её вместе с видео- или аудиозаписью исполнения песни на английском языке по электронному адресу: inter-nations@yandex.ru, либо личным сообщением в сообществе конкурса», — говорится в сообщении.
Можно также отсылать ссылки на видео, размещённое на YouTube, или аудио, размещённое в SoundCloud. Срок приёма заявок — до 13 марта. Участников, прошедших в финал по итогам отборочного тура, оповестят в течение трёх дней. В финал конкурса пройдут не более 12 исполнителей, он состоится 20 марта в ресторане «Сопранно» в Чите.
Исполнителей, занявших призовые места, наградят сертификатами на бесплатное посещение курса английской фонетики для вокалистов от бюро международных программ Inter-Nations. Обладатель гран-при конкурса получит в подарок профессиональный вокальный радиомикрофон.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Заболевших африканской чумой свиней в Чите кормили объедками из воинских частей 16
Обязательный перевод людей старше 65 лет на удалёнку отменят с 1 апреля в России 14
Власти выкупят заболевших африканской чумой свиней в Чите 13
Расходы сибиряков на подарки к 8 Марта выросли на треть в 2021 году - до 77 млн рублей 11
Волонтёры Забайкалья будут рассказывать о пользе вакцинации от COVID в Instagram и TikTok 7