«Чита.Ру» оплатит интернет до конца 2016 года автору лучшего текста «Один день» весной

Информационное агентство «Чита.Ру» внесёт абонентскую плату за домашний интернет от любого провайдера в оставшиеся до конца 2016 года месяцы за автора лучшего текста весенней серии проекта «Один день» с момента оглашения результатов конкурса, сообщил 2 марта шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Егор Захаров.
«Мы обещали, что проект станет традиционным и сезонным. Весенний сезон стартует с этой новости, приём писем на почту info@chita.ru с рассказами о дне и фотографиями завершится 27 мая. Победитель будет назван во вторник, 31 мая. Критерии мы не меняем, примеров работ у нас больше десятка. С нетерпением ждём возможности провести время с забайкальцами – с рассвета до ночи», — сказал шеф-редактор.
По его словам, для получения приза необходимо будет предоставить договор с провайдером, в котором указан размер абонентской платы.
«Также с объявлением решения редакционного жюри начнётся читательское голосование постами в соцсетях. Тот автор, чей текст соберёт больше всего расшариваний, получит дополнительный подарок», — добавил Захаров.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Гурулёв будет участвовать в выборах в Государственную думу 40
Владимир Путин раскрыл доходы за 2020 год 27
Доход полпреда Трутнева сократился в 4 раза за год 24
Лилия Луковкина победила в пятом конкурсе Миссис Чита-2021 14
Скачков назвал «Город трудовой доблести» проектом вне политики 12