Мой дом Политика Hilding Anders Экс-замминистра Палкин: Предложения о работе рассматриваю только из Забайкалья

Экс-замминистра Палкин: Предложения о работе рассматриваю только из Забайкалья

Экс-заместитель министра территориального развития Забайкальского края Дмитрий Палкин рассматривает предложения о работе только из региона.

Экс-заместитель министра территориального развития Забайкальского края Дмитрий Палкин, контракт с которым не продлили после 11 августа, рассматривает предложения о работе только из региона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа сам Палкин.

«[Рассматриваю предложения] только из региона. Пока сказать точно не могу, потому что предложений много. Посмотрю, подумаю, решение приму позже», - сказал Палкин.

Дмитрий Палкин родился в 1968 году. В 1992 году окончил Читинский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

На государственной гражданской службе находится с 2004 года. С 2006 года – заместитель начальника отдела транспорта комитета инвестиционной политики и развития инфраструктуры Читинской области. В 2007 году назначен заместителем председателя комитета, начальника управления транспорта, дорожного хозяйства, информационных систем и связи. В 2008 году возглавил департамент транспорта и дорожного строительства Забайкальского края.

В марте 2014 года занял пост заместителя министра территориального развития региона. Срочный контракт с Дмитрием Палкиным не продлили после 11 августа 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления