Ветслужба в Чите проведёт акцию по стерилизации беспородных собак

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных с 7 ноября начнёт акцию по стерилизации беспородных животных, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября заместитель начальника станции Баир Базаров.
«Сейчас очень много владельцев собак, оставляющих на дачных участках своих питомцев. Эти собаки становятся бездомными. С 7 ноября мы начинаем акцию по стерилизации беспородных животных, в рамках которой тем, кто захочет стерилизовать питомца, нужно будет заплатить только за медикаменты, плату за работу врачей мы не возьмём. В среднем это будет стоить 1,3 – 1,5 тысячи рублей», — сказал Базаров.
Более точную информацию можно уточнить у сотрудников станции по улице Бабушкина, 42, в Чите или по телефонам 32-12-74, 35-59-71.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
32,5% детей в Забайкалье в 2020 году родились у женщин вне брака 40
Читинец Дмитрий Спиридонов, советник в «Тинькофф», поучаствовал в шоу «Давай поженимся» 24
Фонд, тайною обнесённый 18
Лёвочкина купила в салоне кухню, которая стоит дома у Кузнецова — свидетель 16
Сердечно-сосудистые заболевания стали основной причиной смерти забайкальцев в 2020 году 15