07 МАРТА 2021
Красота и здоровье

Гимнастка из Агинского завоевала серебро и титул «Мисс обаяние» на турнире в Элисте

Воспитанница спортивной школы посёлка Агинское Забайкальского края Нарана Цыденова завоевала серебряную медаль и титул «Мисс обаяние» на межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Маленькая фея» в Элисте, сообщается 25 ноября на сайте администрации Агинского.

В групповых вступлениях команда Агинского также завоевала серебро.

Забайкальские гимнастки ездили на турнир по приглашению олимпийской чемпионки Алины Макаренко, которая летом провела мастер-класс в Агинском.

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике Алина Макаренко приезжала в посёлок Агинское Забайкальского края в августе 2016 года.