Большая распродажа зимних тканей со скидкой 40% стартовала в «Платье в горошек» в Чите

Грандиозная распродажа со скидкой 40% на все зимние коллекции тканей продлится всего четыре дня в магазине «Платье в горошек», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 января представитель магазина.
«Проблема многих читинских модников – в однообразии ассортимента в магазинах. Когда в моду только вошли парки, на улицах появились десятки людей, одетых в модели одинакового фасона и даже цвета. Станут популярными тренчи – и половина города переоденется в похожие, как две капли воды, двубортные плащи. Чтобы выделяться из толпы, соответствовать моде и выглядеть стильно, нужно шить каждый наряд самому или в ателье. И озаботиться покупкой тканей стоит прямо сейчас – скидка на зимние коллекции в магазине «Платье в горошек» продлится всего четыре дня, с 20 по 23 января», – рассказал собеседник агентства.
Он добавил: «Благодаря огромному ассортименту, у нас вы найдёте ту самую ткань, о которой мечтаете. Пока магазины одежды предлагают классическую серую и чёрную верхнюю одежду, мы продаём кашемир, шерсть, пальтовую ткань, искусственный мех, флис и вязанный трикотаж практически любых оттенков».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Зоозащитники начали собирать подписи за создание приюта для бездомных животных 134
Дзюдоист Носов про цены на рейсы Москва – Чита: «Что за хрень?» 61
Перевозчик Меняйло заявил о дефиците водителей в Чите — люди охотнее уезжают на вахты 38
«Генеральный» субботник проведут в Чите в последние выходные апреля 32
«Ангару» оштрафовали за задержку пассажиров из-за рейса, которым в Чару улетел Осипов 20