20 СЕНТЯБРЯ 2019

Забайкалки впервые взяли всё золото чемпионата СФО по настольному теннису

Теннисистки из Забайкалья впервые завоевали золото во всех дисциплинах на чемпионате Сибирского федерального округа, который проходил 9-14 января в Бердске, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 января в спортивном отделе школы олимпийского резерва №1 региона.

Диана Иванова, Анастасия Фомина и Ольга Доронина одержали победу над командой Кемеровской области со счётом 3-2 в командных соревнованиях. Также призовые места девушки заняли во всех других дисциплинах, включая парный разряд. Выигравшие его Иванова и Фомина будут представлять Забайкальский край на финале Чемпионата России, который состоится феврале в Сочи.