Машинист автовышки погиб на ЗабЖД во время ремонтных работ

Машинист автовышки скончался 6 марта в Могочинском районе Забайкальского края после того, как его ударило током во время ремонтных работ на Забайкальской железной дороге, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 марта участник проекта «Стань известным репортёром», информацию подтвердили в службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД.
«При проведении ремонтных работ с применением подъёмника на автомобильном ходу 6 марта в 20.21 московского времени на перегоне Холбон – Приисковая был смертельно травмирован машинист автовышки Шилкинской дистанции электроснабжения», — уточнили в службе корпоративных коммуникаций.
В настоящее время проводится расследование несчастного случая. На месте работает комиссия Забайкальской железной дороги.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Минэконом Забайкалья объяснил, какие ограничения сняты для бизнеса, а какие действуют 25
Ванчикова потребовала собирать данные о школьниках Забайкалья, которые отказались от ЕГЭ 20
Меньше 100 заболевших COVID-19 регистрируется в Забайкалье четвёртый день подряд 17
Приставы снесут кафе главы Центрального района Читы Калмыкова 29 марта 15
Полицейские с опозданием прибыли по вызову о нападении на дом семьи в Кручине 13