Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Профиль пользователя

Не ну сказанул конечно!

Дата регистрации: 15.03.2022

5 апр 2022 в 15:39

Футбол и хоккей нужны краю, но нужны они на уровне детско- юношеского спорта, в условиях постоянного дефицита бюджета не позволительно содержать профессиональные команды, выделенные 16 млн рублей необходимо пустить на развитие детско-юношеского футбола. Клубы и профессиональные команды должны содержаться за счет привлечённых денежных средств, за счет приносящей доход деятельности, за счет спонсоров и меценатов. Пока деньги вкладывают в них, наши дети в условиях ограниченного финансирования теряют интерес и мотивацию к занятиям спортом.

3 ответа
4 апр 2022 в 16:21

Пока не назначат он делать ничего не будет, а если назначат того кто сейчас врио, так вообще ничего не решит

4 апр 2022 в 16:05

Ха ха ха, нашлись тут решалы! На контроль минспорта все 210 мультов нужно взять и не убирать тренера если не тянет, а взять к нему в дополнение более опытного который подскажет да научит! Но в хоккеи как всегда бардак, все думают что они профессионалы в этом виде спорта.

1 ответ
4 апр 2022 в 12:53

Когда там министра уже назначат и наведет порядок наконец! Кстати слышал что министра хотят привезти от куда то.

15 мар 2022 в 20:58

Юрий Юрьевич Кожевников когда пришел руководить школой биатлона у нас все стало налаживаться, коллектив получил заряд энергии, всем захотелось снова работать, в его время у нас наконец-то были и патроны и приобретались лыжи, обустроили стрельбище на орбите, также и с районами где тренеры велась работа и результат бы пошел, если бы Радченко его не убрал! А виноват был Ковалев. В развале биатлона виноват Ковалев и его приспешники!

15 мар 2022 в 20:54

Ахахахааахххаааааааааааааааааааааахххххааааааааааааааааааааххххххаааааааааааа. Биатлон из базовых видов вылетает благодаря стараниям Дмитриева