Как заработать перед Новым годом — обзор «Чита.Ру»

Новый год — это, наверное, единственный праздник, который открывает так много дополнительных возможностей заработать. И мы не только о том, чтобы нарядиться в костюм Деда Мороза или Снегурочки и начать продавать свои услуги заботливым родителям. Какие вакансии предлагают работодатели Читы накануне новогодних праздников — в новом обзоре «Чита.Ру».
Две предпраздничные вакансии есть в магазине «Шарм» в Чите. Здесь нужен оформитель подарков, который мог бы превращать простые коробочки с косметикой или парфюмерией в красивые новогодние презенты. Соискатель должен быть творческим человеком, уметь удачно сочетать цвета, фактуры и аккуратно упаковывать. Сотрудник нужен на период с 10 по 31 декабря, оплата — 100 рублей за каждый оформленный подарок.
В магазине нужен аниматор для работы в костюме ростовой куклы. Тот, кто откликнется на это предложение, будет занят с 23 декабря по 3 января, примерно по 4 часа в день. Зарплату обещают от 8 тысяч рублей. За эти деньги нужно привлекать внимание к магазину, фотографироваться с желающими и развлекать их.
Накануне Нового года появилась вакансия в оформительской студии. Компании нужен продавец товаров для праздника, воздушных шаров. Важна активность, общительность, умение общаться с клиентами, желание работать и зарабатывать. Из других требований — опрятность, отсутствие вредных привычек, чувство вкуса, позитивное отношение к людям. Опыт работы желателен, но не обязателен.
Если вас всегда завораживали прекрасные огненные цветы в небе, золотистые фонтаны, бьющие из земли, и ни один Новый год не обходился без бенгальских огней, то идеальная вакансия — продавец фейерверков. Правда, работать придётся в Смоленке, полный день. Зарплата зависит от количества проданного товара.
Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Зоозащитники начали собирать подписи за создание приюта для бездомных животных 102
Полиция переписала паспортные данные всех участников несанкционированного митинга в Чите 85
Полковник Туманов попросил митингующих разойтись с несанкционированной акции в Чите 75
Активистка Савватеева обратилась к Путину на несанкционированном митинге в Чите 54
Дзюдоист Носов про цены на рейсы Москва – Чита: «Что за хрень?» 47