Правительство хочет увеличить штрафы для водителей
18 ноября 2024, 14:38
Гость
18 ноября, 19:14
Вот чешут а!? Хоть бы не врали что 10 лет не меняли суммы штрафа! Каждые полгода что-нибудь да придумают! Уже не знают как бы побольше в карманы набить, лучше бы с гололедицей справлялись. А то сидят ровно,их ничего не волнует! Позорники!
Гость
19 ноября, 09:17
А когда еще увеличивали сумму штрафов? Новые да добавляли, но старые не помню чтобы увеличивали.
Гость
18 ноября, 17:33
А за гололед штрафовать администрацию и заказчиков дорожных служб тоже будут?
Гость
18 ноября, 14:56
Уже не знают как казну пополнить за счет народа 😂
Гость
18 ноября, 15:00
Какую казну? С камер наваливается семья Вротенбергов, пархатых корешей несмываемого ...
Гость
18 ноября, 15:11
Гость
18 ноября, 15:00
Какую казну? С камер наваливается семья Вротенбергов, пархатых корешей несмываемого ...
Наваривается)))
Гость
18 ноября, 15:51
Вы смеётесь? Штрафы с камер идут барыгам, государство здесь ни причём.
Гость
18 ноября, 14:57
Снимаю номер короче
Гость
18 ноября, 15:40
То есть изучить ПДД, и научиться ездить для тебя непосильная задача?
Гость
18 ноября, 16:22
В одном районе столицы и в Краснодаре камеры не видят квадратные номера. А у нас как? Кто знает?
Гость
18 ноября, 17:34
Гость
18 ноября, 15:40
То есть изучить ПДД, и научиться ездить для тебя непосильная задача?
Гололед убрать для них тоже непосильная задача?
Гость
18 ноября, 15:55
Правительство решило поднять благосостояние владельцев камер, доллар же уже сотка.
Гость
18 ноября, 17:12
Нарисуйте хоть на льду разметку, раз на большее ничего не хватает.
Гость
18 ноября, 18:40
Точно, прямо краской, она до весны просто т😁😁😁
Гость
18 ноября, 19:34
Как на хоккейной коробке на льду
Гость
18 ноября, 16:38
Покажите мне вашу разметку! Где она?
Гость
18 ноября, 18:38
Да, едешь и гадаешь- по какой полосе? Есть разрыв? Можно поворот налево выполнить?
Гость
18 ноября, 14:53
А когда сделают изъятие машины за отсутствие номеров?
Гость
18 ноября, 15:46
Можно повесить бумажные, главное что бы какие нибудь были.
Гость
18 ноября, 16:24
У вас двоякий вопрос. Вы с какой стороны?
Гость
18 ноября, 16:29
Гость
18 ноября, 15:46
Можно повесить бумажные, главное что бы какие нибудь были.
Зачем? Реп вам в помощь.
Гость
18 ноября, 18:04
Все правильно! Поддерживаю! Еслиф водитель не нарушает, то он и не платит штрафов. Все по-справедливости, нарушители должны страдать
Гость
18 ноября, 16:08
Инфляция прёт.
Гость
18 ноября, 18:41
Простоит, опеч
Гость
18 ноября, 18:47
маловато будет...
Гость
19 ноября, 09:37
Давно пора
Гость
19 ноября, 12:26
Правильно! Нужно ведь как то народ к вилами подтолкнуть. Ещё выше!
Гость
18 ноября, 19:39
Нужно приложение любой Что-бы мог зафиксировать нарушение и отправить в Центр фиксации нарушений 24/7 без ограничений нарушений и получит 20%от суммы штрафа
Гость
18 ноября, 21:59
А куда фото с гололедом отправить что-бы почистили
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Правительство хочет увеличить штрафы для водителей