Бизнес Энергетики лукавят

Энергетики лукавят

Пресс-служба ОАО “Читаэнерго” распространила в средствах массовой информации пресс-релиз о состоявшейся 7 октября пресс-конференции, которую проводили главный инженер ОАО Александр Бутырский и директор Читинских ТЭЦ-1 и 2 Владимир Алферов.

Пресс-служба ОАО “Читаэнерго” распространила в средствах массовой информации пресс-релиз о состоявшейся 7 октября пресс-конференции, которую проводили главный инженер ОАО Александр Бутырский и директор Читинских ТЭЦ-1 и 2 Владимир Алферов. Основная тема — начало отопительного сезона.

В пресс-релизе дана полная информация о готовности служб к зиме. К сожалению, она не создает благостного настроения горожанам, особенно жителям Железнодорожного района г. Читы.
Но это еще не все. В пресс-релизе ни слова не сказано об антизаконной акции, которую проводят энергетики в областном центре. Десятки звонков в редакцию свидетельствуют о том, что в эти дни нет тепла и горячей воды и в квартирах дисциплинированных граждан, не имеющих долгов по платежам. На теплоучастки звонить бесполезно — постоянная занятость или никто не берет телефонную трубку. Сопротивляясь такому беззаконию, люди добиваются справедливости: звонят во все инстанции, авось, услышат.
Раскален телефон в эти дни у дежурных коммунальной службы администрации г.Читы, и они, к их чести, принимают меры.
8 октября примерно в 10 часов вечера зазвонил телефон:
— Это 103 квартира по Смоленской, 90?
— Да.
— У вас появилась горячая вода? Сегодня был звонок из вашей квартиры.
— Да, к большому удивлению наконец-то горячую воду дали. Это вы посодействовали? Вот спасибо! И я рассказала дежурному (забыла уточнить фамилию) о многочисленных звонках в редакцию по этому же вопросу. Мы сошлись с ним в том, что энергетики просто издеваются над людьми. Неплательщиков, конечно, много, но большинство людей платят своевременно. Зачем же им устраивать экзекуцию?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления