Бизнес ГлобалТел: Десять лет на российском рынке

ГлобалТел: Десять лет на российском рынке

20 сентября 2006 года ЗАО «ГлобалТел» отмечает свой десятилетний юбилей! Руководство компании поздравляет своих абонентов и партнеров с этой знаменательной датой!

20 сентября 2006 года ЗАО «ГлобалТел» отмечает свой десятилетний юбилей! Руководство компании поздравляет своих абонентов и партнеров с этой знаменательной датой!


Ровно 10 лет назад, в 1996 году, ОАО «Ростелеком», российский оператора международной и междугородной связи и Globalstar L.P. создали компанию «ГлобалТел» - эксклюзивного поставщика услуг спутниковой связи на всей территории России, Монголии, Афганистана и Северной Японии.

В Чите и Читинской области представителем компании «ГлобалТел» является «Центр спутниковых технологий». Среди читинских абонентов такие известные компании, как: ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Читаэнерго», ОАО «Нефтемаркет», Фельдъегерская служба, а также геологи, строители, золотари, охотники и рыболовы.

Мы предлагает своим абонентам около 30 разнообразных услуг связи, 15 моделей различного абонентского спутникового оборудования от модемов до портативных мобильных трубок, большая часть которых является многорежимными и обеспечивает работу не только в спутниковом режиме, но и в наземных сотовых сетях GSM900, AMPS800, при этом переход из одного режима в другой может производиться автоматически.

За последние годы компанией реализованы проекты по обеспечению связью 134 удаленных и труднодоступных населенных пунктов, расположенных в Читинской области, в которых проживает более 13000 жителей.

Глобалстар активно развивает второе поколение мобильной спутниковой связи - спутниковые портативные трубки, которые поступят в продажу до конца 2006 года, уже не только по виду, но и по размеру (около 12 см) напоминают сотовые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления