Бизнес "Агромашхолдинг" отправил партию комбайнов "Енисей" в Читинскую область

"Агромашхолдинг" отправил партию комбайнов "Енисей" в Читинскую область

ОАО "Агромашхолдинг" увеличил объёмы отгрузки комбайнов "Енисей" производства ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов" (ОАО "ПО "КЗК")для аграриев Читинской области.

ОАО "Агромашхолдинг" увеличил объёмы отгрузки комбайнов "Енисей" производства ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов" (ОАО "ПО "КЗК")для аграриев Читинской области.


Как сообщили в ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ОАО "Агромашхолдинга", в июне 2007 года в регион отправлено 20 машин этой марки.

Аграрии Читинской области знакомы с продукцией красноярского предприятия. 98% зерноуборочной техники в этом регионе выпущено на ОАО "ПО "КЗК". Традиционным спросом у читинских хлеборобов пользуются комбайны третьего класса "Енисей-1200НМ", предназначенные для полей со средней урожайностью. Эта модификация комбайна "Енисей" зарекомендовала себя на полях региона и заслужила доверие сельхозпроизводителей.

По словам управляющего ОАО "Агромашхолдинг" в Красноярске Александра Уланова, компания будет расширять поставки техники в регион. "Сейчас ведутся активные переговоры о поставках в область партии тракторов Волгоградского тракторного завода. Надеемся, наша техника поможет читинским аграриям в реализации сельскохозяйственной программы Сибири и Дальнего Востока и позволит не только увеличить площадь обрабатываемых земель, но и повысит эффективность работы хозяйств и снизит потери при уборке урожая", - заявил Александр Уланов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления