Бизнес Запасы топлива на читинских ТЭЦ превышают нормативы

Запасы топлива на читинских ТЭЦ превышают нормативы

По данным на 24 августа на всех предприятиях ОАО "Территориальная генерирующая компания №14" (ОАО "ТГК-14") план по ремонту выполнен 80-90%.

По данным на 24 августа на всех предприятиях ОАО "Территориальная генерирующая компания №14" (ОАО "ТГК-14") план по ремонту выполнен 80-90%.


Как сообщили в пресс-службе ОАО "ТГК-14", об этом говорилось 24 августа в Чите на заседании постоянной рабочей группы руководителей дочерних зависимых обществ РАО "ЕЭС России", отвечающих за энергоснабжение потребителей Читинской области. Заседание провёл генеральный директор ОАО "ТГК-14" Владимир Алфёров.

Отмечено, что все предприятия с поставленными перед ними задачами справились, серьёзных инцидентов, нарушений в работе оборудования зафиксировано не было. По сравнению с аналогичным периодом 2006 года количество повреждаемости сетей и оборудования станций снизилось. Также представители энергетических компаний отчитались о ходе подготовки к зиме. Отмечено, что на станциях созданы запасы топлива, превышающие нормативные.


28 августа в городе Улан-Удэ Владимир Алфёров проведёт заседание постоянной рабочей группы руководителей дочерних зависимых обществ РАО "ЕЭС России", отвечающих за энергоснабжение потребителей Республики Бурятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления