Бизнес ОАО «Читаэнерго» проводит профилактику пожаров на своих объектах

ОАО «Читаэнерго» проводит профилактику пожаров на своих объектах

Читинская энергокомпания объявила смотр на лучшее противопожарное состояние в своих филиалах в 2007 году.

Читинская энергокомпания объявила смотр на лучшее противопожарное состояние в своих филиалах в 2007 году.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в отделе по связям с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО «Читаэнерго», победители смотра будут определены 20 декабря 2007 года. Филиалу компании, завоевавшему 1 место, присваивается звание «Предприятие образцового противопожарного состояния 2007 года». Филиалы, занявшие 2 и 3 места, а также работники, добившиеся наилучших результатов, будут награждены грамотами и ценными подарками.

Смотр пройдет среди подразделений, участков и служб ОАО «Читаэнерго». Пожарно-техническая комиссия оценит соблюдение на предприятиях противопожарного режима, наличие и исправность средств пожаротушения, знание персоналом порядка действий при возникновении пожаров. В ходе смотра во всех предприятиях ОАО «Читаэнерго» будут проведены внеочередные инструктажи по особенностям обеспечения пожарной безопасности в зимний период, применению первичных средств пожаротушения и действиям при обнаружении пожара.

Основные задачи смотра, как пояснили в ОАО «Читаэнерго», улучшение противопожарного состояния подразделений компании и совершенствование уровня профилактической работы по предупреждению пожаров на объектах электроэнергетики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления