СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТГК-14 намерена вложить 1,3 млрд рублей в систему теплоснабжения Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Алексей
27 февр 2010 в 17:49

ачуметь де же оне деньги взяли?! то у них небыло денег на заплатки теперь пявилось стока бабла... опять цены повысят на тепло...

Николай
27 февр 2010 в 18:35

1,300.000 вложат,а освоят 50%,остальное разворуют сами вкладчики и наши чиновники:))))

Георгий
27 февр 2010 в 19:26

Путин на совнщании погрозил пальчиком и деньги нашлись , но не все.

Anonymous
27 февр 2010 в 20:02

А кредит на что? Вот Вы потом и заплатите по процентам. А Васильчук и Гек обоснуют, что еще надо, а то изношенность составляет много процентов. А медали за почетный труд они получали просто так, в счет долгов населения менеджерам.

Пелагея
27 февр 2010 в 20:11

дальше поднимайте тарифы, может хватит и Вам акционерам себе на будущие новые квартиры. Но только не на реконструкцию тепловых сетей. Откуда же у Вас появились средства. Не ужели за счет поднятых тарифоф.

Горожанин=)
27 февр 2010 в 21:39

хорошо бы было если эти деньги они не вложили к себе их в карман

Житель
28 февр 2010 в 01:09

Это чтойто вдруг? Глядя в интернет ТГК только в Бурятии и строила и развивала и турбину 100 мвольт и еще две по 120 а в Чите только и разговоры что тариф повышать надо да народ плохой совсем худо платит за тепло. От доэмиссии на счетах ТГК-14 было 4,3 млрд, рублей еще в июле 2008 года и именно для инвестиций. Для чего и куда деньги нам это прежние командиры еще в мае 2008 года объясняли. Долго чтото думали что с деньгами делать, скоро уже 2 года будет. При этом все 2 года одни и те же заявления ТГК, что нет денег и давай увеличивай тарифы. И почему так мало в Читу??? Бурятия видимо пошустрее будет, вытряхнула всю допэмисиию из ТГК. Совесть и ответственность иметь надо. За это время при наличии денег можно полгорода сетей перестроить заново,а они очередной раз просьбы писать собрались министру.

28 февр 2010 в 01:47

мажутся...типа вон мы какие, тарифы же повышаем, а это на благое дело))) себе ни копейки, все в дело (эх, пролезло бабла срубить на домик на Мальдивах..народ вой поднял)

Валерий
28 февр 2010 в 02:10

Интересно, насколько это снизит вероятность наступления в Чите ситуации, аналогичной Борзе, Степи, Атамановке. Насколько процентов снизится износ магистральных сетей?

Света
28 февр 2010 в 19:43

Как я поняла ТГК это клубок противоречий, с одной стороны их позиция "все старое и рост прорывов в тысячах" и "нужны инвестиции срочно" с другой стороны у них оказывается миллиарды на это дело лежат 2 года, и тариф им для населения уже 2 года подряд на 25% повышают, а как говорят депутаты после выстыпления на думе васильчука у них и плана по инвестициям нормального нет, да и как они сами пишут что у них есть только инициативы и они благодарят власть за их поддержку. Когда займетесь энергетикой Забайкалья господа и перейдете от намерений и инициатив к ДЕЛУ???

Вова
28 февр 2010 в 21:09

Вчера Путин В.В. чистил новых собственников энергетики за то что они купили электростанции после Чубайса и не хотят деньги вкладывать в развитие, он сказал "У ТГК-4 даже планов строительства нет", Путин ошибся это у ТГК-14 этих планов нет, у них только "впервые 10 февраля Васильчук заявил о намерениях компании осуществить масштабную инвестиционную программу"... и "инициативы обратиться" еще есть. Надо на блоге Владимир Владимировичу подсказать, что есть еще более "именитые" чем ТГК-4 "инвесторы"

Работник ТЭЦ
28 февр 2010 в 22:25

Люди! На ТЭЦ зарплата у рабочих 12-14 тысяч!!! Какие инвестиции.....кого вы слушаете....???