СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возобновляются беспересадочные авиарейсы Москва – Чита»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Пассажир
3 июня 2010 в 09:37

Опять какая нибудь авиакомпания "Якутия"? У которых самолеты разваливаются?

Victoria
3 июня 2010 в 10:23

написано же - Вим-Авиа )))
Про рейсы Москва -Чита написано )), а в Московское направление улететь не удастся, как я понима?

внимательный
3 июня 2010 в 10:25

написано же в заголовке ВИМ! :)

Возмущенный
3 июня 2010 в 10:35

Зачем писать отзыв если даже текст не читаешь. Написано же компания Вим-Авиа. Летают на боингах. Вполне комфортно.

Пассажирка
3 июня 2010 в 10:33

Нормальная компания, большие Боинги, про надежность самолетов не знаю - никто не докладывал. Я летала в 2008-2009 годах в отпуск. Правда, еда в 2009-м стала похуже, чем в 2008-м. Очень удобно без пересадок - риск поломок в связи с отсутствием дополнительной посадки и взлета меньше, соответственно, меньше переживаний и мандража. Да и цена билета весьма привлекательная.

будущий пассажир
3 июня 2010 в 11:04

а сколько будет стоить билет с топливным сбором и сбором за бланк? Можно было просто написать окончательную стоимость билета, можно подумать все знают сколько стоит топливный сбор......

MRM
3 июня 2010 в 11:11

Что за топливный сбор?

Пассажирка
3 июня 2010 в 11:43

О размере топливного сбора не задумывалась, но вот базовая цена самых дешевых электронных билетов на "С7" (без всех сборов) на лето остановилась на отметке 14000 руб. Не думаю, что топливный сбор и в той и другой компании будет составлять большой удельный вес в ощей стоимости билета...

Пассажир
3 июня 2010 в 11:50

Билет купил ещё в апреле за 9500. Вместе со всеми сборами. Прямо на сайте.

ЮлияВД
3 июня 2010 в 12:35

В мае 2008 года летели этой авиакомпанией.. должны были улететь в 11 утра, а вылет состоялся в 5 утра след. дня... вот такая задержка... мы в 9 утра приехали а нам.. рейс будет в 8 вечера...вернулись домой захожу на сайт их компании- там отмечено, что самолет в пути.. звоню им "когда ожидается вылет?" а мне "самолет уже в пути из Читы в Москву..я то думала я дома, а оказывается лечу... потом перезонили извинились...в общем дурдом.. и обратно летели 15 мая тоже на 5 часов задержали.. причем час сидели в открытом автобусе у самолета ночью.. на улице +2 было.. снег пролетал..

Пассажирка
3 июня 2010 в 12:36

Я тоже билет брала в С7 в апреле по такой же цене (около 9500). Но период отпусков диктует свои правила ценообразования. Спрос увеличивается - цена на месте не стоит (к великому сожалению пассажиров). Загляните на их сайт.
Я сама заглянула сейчас- 14700 базовая цена билета на начало июня, 15140 - итоговая.

Просто Джон
3 июня 2010 в 12:45

А я приобрел в конце апреля туда и обратно вообще по 9017 руб со всеми сборами прямо с их сайта. И в одну сторону цена была такая же. Сайт кстати очень удобный

Пассажирка
3 июня 2010 в 12:58

Все-таки я заинтересовалась окончательной ценой билета, даже позвонила на горячую линию. Все эти сборы, со слов консультанта, составляют 2050 руб. Итоговая цена билета - около 12000 руб. Что в сравнении с "С7" дешевле на 3000 руб. Ежели полечу через столицу и будут билеты у ВИМ-авиа - полечу с ними. Про другие компании не знаю - надо бы уточнить их цены)))))

Пассажирка
3 июня 2010 в 13:12

Про задержки рейсов. С ВИМ было 2 полета, оба без задержек. Думаю, всякое и со всеми бывает, лишь бы "всякое" не стало закономерностью... Это надо часто летеющих знакомых расспрашивать (или знакомых, имеющих отношение к авиа перевозкам), кто какой компанией и как часто летал, где больше несостыковок было...А там уже и решения принимать. Но иногда случается так, что знаешь, что полетев какой-нить компанией у тебя будут проблемы, а билеты остались только у нее, а передвигаться надо, вот и идешь на свой страх и риск...

Пассажир
3 июня 2010 в 14:40

Каждый раз когда лечу с ВИМавиа случаются задержки. Из Читы летели - 6 часов в аэропорту просидели, из Москвы вообще сутки! Я еще на 7 мес беременности была, ужас!Пришлось в комнате матери и ребенка ожидать, а Вим авиа даже не извинились, столько возмущенных было, люди опаздывали, ругались, представителю чуть фейс не подпортили в Домодедово.

Сергей Сергеевич
3 июня 2010 в 19:06

Первый рейс 28 июня, эконом - 12315 р.
Дешевле чем в Хабаровск за 14 рублей лететь.

живу я тут
4 июня 2010 в 12:03

Ну, не знаю. С этим "Вимом" вечные задержки, то у них машины нет, то ещё из Москвы не вылетал, а в аэропорту уже куча народу, не нравится мне эта компания, хоть даже и без пересадки

Евгения И.
21 июля 2011 в 05:45

И я летала, летаю и наверное буду летать С Вим-Авиа. По ценам самые дешевые билеты. Питание на борту меня вполне устраивает, мне нравится. Самолеты чистые, бортпроводники внимательные. А если кто-то видит обратное, то это всего лишь издержки, все мы живые люди и они тоже. Надо уважительнее относиться к их труду. Ибо ни кто из нас не знает сколько времени они проводят в полете и первый ли полет за день. Ну а то, что задержки рейсов бывают и на 5-6 часов - это факт. Сама два года подряд летала в Читу с ВА и оба раза были задержки. Первый не помню на сколько, на 3-4 ч. не меньше, а второй раз на 6 часов. Наученная первым разом, на второй приехала уже с запасами еды и воды (аэропорт был на ремонте, и с питанием было не совсем хорошо). Регистрацию прошла и уехала из аэропорта в город. Мне задержка была "на руку". Я провела дополнительное время с родными и близкими. Так что задержки меня не очень-то пугают. Скоро очередной полет в Читу и опять же с Вимом. Всем удачи, счастливого пути!