20idei
    СЕЙЧАС +4°С
    Все новости
    Все новости

    Комментарии к публикации «Бензин, газ и табак подорожают – «Российская газета»

    Вернуться к публикации
    ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
    ШтЫрлиц
    26 июл 2010 в 09:11

    Табак - черт с ним, пусть дорожает, а вот из-за бензина цены на продукты опять подскочят ...

    Павел Х
    26 июл 2010 в 09:21

    Все хорошо, вот только про акцизы на алкоголь забыли почему-то... Такая золотая жила для государства осталась без внимания...

    аполинарий
    26 июл 2010 в 09:43

    Опять партия власти народ на-ла!Обещали тр.налог вкпючить в акциз на ГСМ,так они еще и сам налог оставили!

    АИ-92
    26 июл 2010 в 10:05

    Задолбали..., пошёл покупать велосипед(

    2010г.
    26 июл 2010 в 11:36

    Народ, живем в стране, где все свое, своя нефть...А бензин наценяют нам, а не для экспорта за границу, ПОЧЕМУ????Государство офигело, ставят на колени...

    За справедливость
    26 июл 2010 в 11:40

    Вы все процентами да процентами, а вы сумму поточнее укажите. Сколько все это будет стоить?

    не патриот
    26 июл 2010 в 11:40

    смертельно больное государство

    юлия ш.
    26 июл 2010 в 12:40

    полностью согластна с ПАвлом X!!!!!!!!!!!

    Житель Читы
    26 июл 2010 в 12:38

    все против народа.... страдаем товарищи, ну ни че как ни буть и мы им устроим чиновникам!!!!, народу просто все надоест и будут беспорядки на улицах города, а оно все к тому и идет, ни какой нормальной жизни, работаешь только на чей то корман, а это уже называеться обдиралово!!!

    Эээ)))
    26 июл 2010 в 13:32

    а в Забайкалье, скорее всего, бензин будет стоить 50 руб/литр, булка хлеба 45.
    P.S. У нас же регион самый богатый.
    Квадратный метр жилья стоит как в Анапе)))
    С видом на священное озеро "Кенон")))

    Василь Васа
    26 июл 2010 в 13:53

    Ну наконец-то, заживем!

    Kvitus
    26 июл 2010 в 14:08

    Бензин с постепенным поднятием акцизов в среднем будет подрастать на 2-3 рубля в год.
    Сигареты наиболее ощутимо - цена за пачку может возрасти в 2-3 раза (мне пофиг, никто в семье у меня не курит).
    Алкоголь - обсуждается, в случае поднятия акциза минимальная стоимость поллитры поднимется до 200-250 руб.
    Транспортный налог Путин обещал снизить в два раза, но учитывая, что регионы сами могут его поднять в 10 раз - снижение вряд ли будет.
    У нефтедобытчиков: в Венесуэле стоимость бензина по нашим ценам - 3 рубля литр. Столько же в ОАЭ. В Ираке чуть повыше.
    У покупателей нефти: США - бензин 2,75 доллара за баррель, то бишь примерно 50-70 центов за литр. Когда нефть была дорогая (150 баксов за баррель) бензин у них тоже взлетел 7 долларов, но с падением цен совершенно пропорционально опустилмя почти в 4 раза. У нас (экспортеров нефти) бензин только резво поднялся в цене.... а опускаться пропорционально цене на нефть никак не хочет.

    АИ-95!
    26 июл 2010 в 14:15

    Когда же мы ОСМЕЛИМСЯ и устроим РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!

    Читатель...
    26 июл 2010 в 15:31

    Отличненько- партия власти увеличивает поборы, чтобы к списку богатых жен чиновников еще персон 20-30 прибавить. а то ведь 50 отследили , а чего ж не сотня как в Forbes. Замечательно живем. Катимся вниз все быстрее и быстрее. богатые - богатеют, бедные беднеют. Среднего класса вообще нет. Так ведь и до революции недалеко ... Медвежатки оборзели совсем

    Задолбало правительство...
    26 июл 2010 в 15:37

    Нас имеют... мы крепчаем??? Какое то свинство . Единоросам не медседя, а свинью символом надо ставить.

    Златая
    26 июл 2010 в 20:37

    Моё мнение такое, повышая налоги государство прикрывается благими намерениями типо: повысив налоги у государства будет возможность улучшить жизнь населения...а на самом деле как?! повышается уровень жизни только чиновников....повышая налоги правительство видимо не изучало элементарных законов экономики...в которых говорится что повысив налоги платить их больше не станут, а будут платить на том же уровне или будут и вовсе уходить от них...а что пить и курить люди найдут...